Стреляли из травматического пистолета - Как реагировать, если судмедэксперт отказывается фиксировать ранения?

• г. Биробиджан

В меня стреляли из травматического пистолета. Я получил две раны. Я написал заявление в полицию и поехал к судмедэксперту, но он узнав, что я пришел, ушел с работы пораньше, чтобы не фиксировать мои ранения.

Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В больницу к дргугому травматологу и заявление на имя главврача о привлечении к ответсвенности!