Списание процентов по потребительскому кредиту при рождении второго ребенка - куда обратиться?

• г. Самара

У нас потребительский кредит в сбербанке. Могут ли нам списать хоть какие то проценты при рождении второго ребёнка. куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Закон специально не устанавливает такие льготы для должников банков. Однако, возможно, такая программа по снижению процентов действует в самом Сбербанке. С этим вопросов обратитесь в Ваше отделение банка и узнайте там, положены ли вам какие-нибудь льготы по уплате кредита.