Возможность устройства на службу в полицию и звание для бывшего прапорщика пограничных войск ФСБ РФ

• г. Набережные Челны

Служила по контракту в пограничных войсках ФСБ РФ в звании прапорщика, могу ли я устроиться на службу в полицию и в каком звании меня возьмут туда?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, звание у вас думаю будет не ниже, чем сейчас.

Инесса. наверное можете, если подойдёте по своим данным необходимым при приёме в полицию, Вы не должны иметь судимых родственников, здоровье должно быть отличным и много иных параметров. Подавайте заявление и узнаете. возьмут или откажут. Гадать не приучены.