Имеет ли банк право начислять проценты на карту, находящуюся в процессе оформления страховки, после смерти владельца карты?

• г. Барнаул

Мама умерла у неё была карта она застрахована. Имеет ли банк право начислять проценты пока мы оформляем страховку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, получите ответ из банка и обратитесь с заявлением в суд.

Анастасия, пока не выплачена сумма страх.возмещения платежи по кредитному договору необходимо осуществлять.

В случае образования переплаты, Вы можете подать заявление в банк, банк возвращает переплаченную сумму.