Как получить обратно паспорт после посещения следственного учреждения по статье 228.2 и как решить вопрос с найденной у вас наркотиков?

• г. Сургут

Хотел бы проконсультироваться по статье 228.2 09.03.2013 пригласили в следственный для дальнейшего оформления. Паспорт оставили у себя в кабинете, я ушел с ул.Маяковского, 17 без документа удостоверяющего личность, на вопрос, а как же паспорт, ответили, завтра заберёте.

Также вместе с этим у меня условное наказание по 228.2. Сейчас 0,6 гр обнаружили у меня при себе. Как быть? Посоветуйте что-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Алек, лучше обратитесь к юристу в частном порядке. Слишком серьезная статья.

Первый совет. завязывать с этим делом, и второй, брать в дело адвоката, т.к. срок грозит РЕАЛЬНЫЙ.