Срочное получение военного билета для мужа - ожидание после мед. комиссии и приоритет для родителей с двумя детьми

• г. Старый Оскол

Мужу исполнилось 27 лет в (09.12-день рождение). Срочно нужен военный так как я в декрете, заработок весь от мужа, а на работу не может устроиться без военного. Я сама инвалид с детства 2 группы и у нас двое детей. Долго ли продлится получение военного билета после прохождения мед. комиссии. Могут по двум детям его отдать побыстрее, и в апреле его получить?

Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи военного билета будет определен военкоматом после уплаты мужем штрафа за нарушение правил воинского учета.

Наличе у вас деток для военкомата абослютно безралично.