Как снять машину с учета, если она продана по генеральной доверенности и находится в другом городе?

• г. Красноярск

Я в 2009 г продал машину по ген доверенности в Санкт-Петербурге. Человек обещал пеереоформить машину на себя. В январе 2013 выесняется что он этого не сделал. А я уже как 3 года живу в Красноярске там же и прописался. Как мне сейчас снять машину с учета? В утиль? В местном гаи отправляют в питер. Ген довереность оформлял на год. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снимите ее с учета в Красноярске