Проблемы с оплатой кредита в Русском стандарте - что делать в случае задержки

• г. Владивосток

День добрый. У меня кредит по карточке в Русском стандарте 3 месяца из за материальных трудностей была задержка по оплате.

Банк выставил срок по сегодняшний день сделать платежь. Так вот, платеж я сделал, но, так как плачу через терминал Киви то.. я сделал пополнение кошелька а сам терминал не передал данные в компанию Киви, банк слушать ничего не хочет и говорит что завтра мне уже нужно платить всю сумму кредита, мол приедут домой по прописке с приставами и расторгнут договор. По месту прописки не проживаю, только родители, что мне делать? Ведь я хотел оплатить но не смог из за сбоя в самом терминале, завтра, как сказали в банке, мне уже не нужно вносить платеж, а только всю сумму, которой у меня нет. Не хочется чтоб кто либо приезжал к родителям, ведь все меня касается. На мои слова о том что буду тогда ждать суда, сотрудники банка ухмыляются со словами вы же не в сбербанке брали кредит.

Ответы на вопрос (1):

банк не будет никуда приезжать.

он может лишь обратиться в суд, если суд примет решение, тогда его исполнением займутся судебные приставы. Они могут прийти по месту вашей постоянной регистрации