Переадресация налогов за квартиру - почему они теперь приходят бывшей жене, а не мне?

• г. Москва

Почему после развода налоги дочки (не совершеннолетняя) за квартиру приходят бывшей жене? До развода приходили на мой адрес. Дочка прописана у меня, а живет с ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Если дочь все-таки живет в матерью, получается, налоговый орган уведомлен о том, кто занимается воспитанием дочери и где именно она проживает.