Потеря пенсии при поступлении в военное училище - возможность возврата за время обучения

• г. Новый Оскол

При поступлении в военное училище перестали платить пенсию по потере кормильца, объясняя тем, что я нахожусь на гос. обеспечении. После отчисления я обязан выплатить Мин. Обороны денежные средства затраченные на мое обучение, могу ли я вернуть пенсию которую мне не платили за время учебы?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, для консультации необходимо изучить Ваши документы. Обращайтесь. С уважением.