Какие льготы предусмотрены по ФЗ О социальной защите инвалидов и где найти информацию о них?

• г. Махачкала

(льготы у вас имеются в соответствии с ФЗ О социальной защите инвалидов) а какие льготы или какая статья не подскажите, просто я не юрист и если я скажу они мне просто скажут что меня обманывают, из-за этого я хочу подробнее об этой статье и о льготах? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Магомед. предыдущий ответ дан юристом неверно. в пенсионный фонд придётся производить отчисления в обязательном порядке.