Возможно ли вернуть себе или заблокировать сим-карту, которую использует другой человек?

• г. Обнинск

Сим картой которая зарегистрирована на меня пользуется другой человек, уже много лет, могу ли я востановить ее себе или заблокировать? Я пыталась это сделать, но он опять ее востанавливал. Каким то образом, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с паспортом обратиться к оператору и заблокировать!