Обман в магазине шуб - Можно ли отказаться от покупки и выбрать более выгодное предложение?

• г. Черепаново

Я пришла в магазин шубы и меха. Захотела купить себе шубу. Мне предложили купить в рассрочку на два года. Мне подобрали шубу стоимостью по ценнику 110.000 руб. сделали еще скидку в 5 тыс. это указанно в чеке. При оформленнии документов мне сказали что на два года без процентов только страховка на два года составит 3108. итого 108108 руб. мне оформили через банк русский стандарт. Я подписала договор мне отдали шубу а когда приехала домой то увидела в договоре что стоимость товара так указанно в договоре состовляет 94500 и переплата тогда за шубу состовляет около 30000. я хотела узнать зачем заниматься обманом и что в таком случае делать? Могу я отказаться от этой шубы и взять дешевле в этом же магазине.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Асия!

Вы в праве вернуть шубу в магазин без объяснения причин.

Удачи, Вам!