Как оформить пособие на ребенка при проживании и работе в Москве, но с пропиской в другом городе?

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве, родить хочу в Москве, но прописана в другом городе. Скажите пожалуйста мне пособие на ребенка оформлять надо по месту прописке или я здесь же могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформляетс я по месту работы, пособие ежемесячное на ребенка оформлется по месту регистрационного учета (прописки)