Как защитить себя от взыскания задолжности за газ, когда я не проживаю в данном жилье с 2001 года?

• г. Оренбург

У меня сложилась такая ситуация, мне на место работы прислали исполнительный документ о взыскании задолжности за пользование газом. Но дело в том что я после развода оставил это жильё бывшей супруге и не проживаю там с 2001 года. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа на основании которого возбуждено исполнительное производство.