Возможность договориться с судебными приставами о погашении задолженности без указания места работы

• г. Пермь

Вынесено решение суда о взыскании, я сейчас работаю у ИП, но суд. приставам не стала называть мое место работы. Возможно ли договориться с суд. приставами о том, что я буду погашать задолженность сама, а не через работу. Могут ли они узнать мое место работы?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно не погашать задолженность, а погасить её всю и сразу.