Как подтвердить гражданство РФ при замене паспорта в 45 лет без прописки и свидетелей?

• г. Братск

При замене паспорта в 45 лет необходимо подтвердить гражданство РФ. Если я была прописана в Украине на момент 92 года, а фактически жила на Крайнем Севере с мужем без прописки в поселке. Не работала, свидетели живут в разных городах. Подтвердить никто не может. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юридический факт проживания в РФ с 1992 года надо устанавливать в суде