Штраф за нарушение на дороге был оплачен, однако бухгалтерия списала его с моей зарплаты

• г. Армавир

Получилась такая ситуация мне выписали штраф за нарушение на дороге, я его оплатил, но спустя какое то время в бухгалтерию по месту моей работы прислали постановление и бухгалтер вывернув эти деньги с зарплаты перечислили за штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктор!

Вам необходимо взять квитанцию с оплатой штрафа и обратиться к судебным приставам.

Предварительно Вам необходимо проверить реквизиты по которым Вы перечислили деньги за штраф!

Если все правильно оплачено, то к приставам.

С уважением Козуб Р.Д.