Как подать на алименты в твердой денежной сумме, имея гражданство РБ, брак с гражданином РФ и живя в Москве?

• г. Москва

Я гражданка рб. Живу в браке с гражданином рф. У нас несовершеннолетний сын. муж не работает В настоящее время на работе числится прогульщиком. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме.

Муж и сын прописаны по одному, адресу, а проживают вместе со мной по адресу моей регистрации в москве. Регистрируюсь каждые три месяца.

ОТВЕТИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Копия Вашего паспорта, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о заключении брака