Сколько можно находиться гражданину россии в казахстане

• г. Астрахань

Сколько можно находится в России без регистрации? Если я являюсь гражданином Республики Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации по месту жительства Вы имеете право находиться на территории РФ в течении 90 суток при условии если встали на миграционный учет по приезду в РФ

Спросить
Пожаловаться

без регистрации до трех суток, по миграционной карте 90 суток

Спросить
Пожаловаться

Сколько точно можно находиться гражданину Республики Казахстан на территории России без регистрации.

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Сколько гражданин Республики Казахстан может находиться на территории России?

И по каким условиям можно продлить регистрацию, регистрация была сделана на 3 месяца... хотелось бы продлить без выезда в Казахстан...

Я являюсь гражданином Республики Казахстан, собираюсь уехать в Россию на ПМЖ и принять гражданство России. Могу ли я получить пенсионные накопления в Казахстане, перед отъездом?

Если я являюсь гражданином республики Казахстан поехала в гости в Россию и родила там ребёнка будет ли ребёнок являться гражданином России?

Являюсь гражданином РФ, живу в России, ранее имел гражданство Республики Казахстан. В Казахстане имеется задолжность по алиментам, при выезде никаких обязывающих писем не писал. Вопрос: могут ли с Казахстана обязать выплачивать алименты здесь, в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите если гражданин Казахстана выехал из России и не находился в Казахстане 90 дней а сразу заехал в Россию часным визитом. Может он находится на территории России 90 дней без регистрации?

Скажите, может ли ребенок обучаться в школе в России, без регистрации, являясь гражданкой Республики Казахстан, Я мать являюсь гражданкой России, благодарю за ответ.

Какие нужны документы для пересечения границы Россия-Казахстан и сколько дней можно находится в Казахстане без регистрации? Поедем на своей машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение