Сколько можно находиться гражданину россии в казахстане

• г. Астрахань

Сколько можно находится в России без регистрации? Если я являюсь гражданином Республики Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации по месту жительства Вы имеете право находиться на территории РФ в течении 90 суток при условии если встали на миграционный учет по приезду в РФ

без регистрации до трех суток, по миграционной карте 90 суток