Как восстановить договор купли-продажи автомобиля после его продажи по доверенности и последующей перепродажи

• г. Балашиха

Продал машину по доверенности, новый покупатель машину сразу же перепродал, машина была в собственности менее трех лет, пришло письмо из налоговой, как восстановить договор купли продажи, номер vin авто известен, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта заключения договора купли продажи, если необходима помощь обращайтесь