Вы мне отвечали на вопрос по поводу восстановления ПТС.

• г. Москва

Уважаемый Захаров Павел Владимирович! Вы мне отвечали на вопрос по поводу восстановления ПТС. Поясните пожалуйста, что такое МРЭО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это то подразделение ГИБДД, которое занимается снятием/постановкой на учет автомобилей по вашему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Захаров Павел Владимирович Спасибо за ответ №230487. Обвинение. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Заранее Благодарен.

Уважаемый Захаров Павел Владимирович, Спасибо за оперативность ответов.29.03.05 суд. Я ознакомился с материалами дела. В протоколе ГИБДД резкий запах алкоголя, Неустойчивая походка, не связная речь. В мед. акте речь связная, устойчив, пальце-носовая проба точная, в п 11 запах какого вещества указано есть. Время освидетельствование прибором 1 ч 50 мин. Через 20 мин тем же прибором время освидетельствования 0 ч 10 мин (это не моя опечатка). п 13 не заполнен.

Заключение состояние алкогольного опьянения. Поясните пожалуйста. Заранее Благодарю.

Потерял тех. Паспорт на авто. Машина в кредите, ПТС в банке города Ростова, я в Краснодаре. Машина стоит на учете в Краснодаре. Прошу у банка временно выдать мне ПТС, для восстановления. Они мне выслали скан ПТС. В мрэо говорят нужен оригинал ПТС. Банк говорит чтоб Я приехал в ростов и восстановил в местном МРЭО. Восстановление возможно только по месту регистрации авто. Что делать? Спасибо.

Вопрос для Горбунова Петра Владимировича!

Здравствуйте уважаемый Петр Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вашего ответа на вопрос №204737.

Я не указала в своем вопросе, что все 12 счетов-фактур были выставлены по одному договору энергоснабжения, но при подаче иска, два последних счета забыли включить в иск.

Как теперь повернется ситуация?

Вопрос к Юшкевичу Павлу Павловичу.

Уважаемый Павел Павлович!

Вы отвечали на вопрос 163614.

Подскажите, пожалуйста, если работадатель запретил в бухгалтерии выдавать справки о заработной плате. В частности хотели взять справку на оформление жилищной компенсации - в бухгалтерии отказали, мотивируя тем, что директор запретил.

Спасибо.

С уважением,

Сергей.

Уважаемый Петр Владимирович, поясните пожалуйста тогда как быть, ведь вышло письмо ФНС от 20.09.06 г. № 06-9-10/322@ «О применении торговых и других автоматов по приему платежей». Заранее спасибо за ответ. С уважением, Николай.

Уважаемый Левенков Павел Владимирович! К вопросу 404456. Я поняла, что решение мирового судьи обжалуется в апелляционном порядке в районный суд, при несогласии с решением апелляционной инстанции подается надзорная жалоба в суд субъекта РФ. Можно ли обжаловать решение суда субъекта РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемый Бубнов Алексей Владимирович! Вы отвечали на мой вопрос № 518343. Большое спасибо за ответ. Однако хотелось бы уточнить: изменить статус квартиры, как сделал это мой сосед, необходимо путем подачи иска о выделе доли из общего имущества? Заранее благодарен.

Меня зовут Редкина Елена, спасибо за прежние консультации! У меня вопрос к уважаемым юристам. Яобращалась за консультацией по поводу востановления дееспобности, мне ответили юрист, но врач-психиатр категорически против востановлени дееспособности, он говорит что в моей практике это еденичный раз. Он прав? Или я все таки могу попробовать востановить дееспособность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение