Что будет, если за меня заступился друг и при мне избил человека? Другу грозит 116 статья ук рф,что будет мне?

• г. Мценск

Что будет, если за меня заступился друг и при мне избил человека? Другу грозит 116 статья ук рф,что будет мне?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы его не били - то ничего... если в ваших действиях нет признаков других составов преступлений.. ( хулиганства н-р)

суд разберется, что будет вам