Как предотвратить мошенничество при покупке новостройки у физического лица?

• г. Нижний Новгород

Я хочу купить квартиру в новостройке у физического лица в доме, который еще не сдан. Какие действия мне надо предпринять, чтобы не подвергнуться мошенничеству?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Советую Вам обратиться к адвокату для юридического сопровождения сделки. С уважением, Дмитрий Константинович.