Как взыскать алименты за 2,5 года после прекращения выплат?

• г. Арзамас

После развода на алименты не подавала, бывший муж, самостоятельно обратился в бухгалтерию предприятия по месту работы с заявлением об удержании 1\4 зарплаты в мою пользу на содержание нашей общей дочери. Меня вызвали в бухгалтерию для согласования данного вопроса. После того как он уволился с предприятия, алименты платил самостоятельно в том же размере на протяжении 3 месяцев, затем выплаты прекратились и вот уже 2,5 года не какой помощи от него нет. Скажите, возможно ли взыскать с него алименты за 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо подать иск на алименты, суд имеет право взыскать алименты за прошедшие 3 года