Неподвижные свидетели - ДТП сбивает автомобили в дворе и исчезает без следа, розыск затягивается

• г. Лесосибирск

09 марта в 6 утра произошло ДТП. Неизвестный автомобиль сбил припаркованные во дворе дома автомобили и покинул место совершения ДТП. Патруль был вызван. Документы оформлены. Свидетелей нет. Собственными силами были найдены фрагменты фары и краски автомобиля виновника, что позволило выяснить марку автомобиля виновника. Информация была передана инспектору по розыску устно. Розыск затягивают. Предполагаю, что буду обращаться с жалобой на бездействие сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и получите заверенные копии справки о ДТП, также определения о возбуждении административного производства и розыске ТС, с которыми обращайтесь в свою страховую компанию для оценки и получении денежных средств.