Могу ли я, находясь в законном браке, подать на алименты на ребенка. С мужем сейчас не проживаю.

• г. Воронеж

Могу ли я, находясь в законном браке, подать на алименты на ребенка. С мужем сейчас не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в браке не препятствует обращению с иском о взыскании алиментов. указывайте, что в содержании ребенка участия не принимает.