Банк подал в суд по задолженности по кредиту - арест счета и огромный минус

• г. Мурманск

У меня была задолженность в банке по кредиту. В итоге банк подал в суд. Исполнительный лист находится у судебного пристава, но до места моей работы он не дошел. В итоге у меня арестовали счет в другом банке на сумму равную сумме указанной в требовании банка, получился огромный минус, так как нужной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Далее иск в суд и арест мущества либо выплаты из зарплаты.