Положена ли инвалидность при сахарном диабете 1 типа лабильное течение, тяжелая форма, ангиопатия нижних конечностей?

• г. Запорожье

Положена ли инвалидность при сахарном диабете 1 типа лабильное течение, тяжелая форма, ангиопатия нижних конечностей?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите ВКК и они определят,положена ли Вам группа инвалидности или нет