Оформление договора купли-продажи автомобиля - выбираем между специальным салоном ГАИ и заполнением бланка на компьютере

• г. Москва

Хочу продать машину по договору купли-продажи. Обязательно мне нужно оформлять договор в специальном салоне при ГАИ или можно просто заполнить блан на компьютере и подписаться продавцу и покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи транспортного средства предусматривает простую письменную форму. Можете заключить сами