Семье с сыном, нуждающейся в помощи, грозит выселение из коммунальной квартиры из-за долга в 200 тысяч рублей

• г. Санкт-Петербург

Мы живем с сыном в коммунальной квартире, соседи и гужа хотят нас выселить за долг который составляет 200 тысяч рублей, сын перенес 3 операции у меня слабое здоровье, погостить свой долг нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Яна Николаевна, Вы не написали главного, Ваша комната приватизирована?

Вы начните гасить понемногу задолженность и обратитесь за субсидиями.