Как решить ситуацию, когда у меня есть несовершеннолетние дети, жена не работает, и меня хотят забрать в армию?

• г. Артем

Мне 26 лет у нас 2 е детей не совершеннолетних 2,10 г,и 13 лет жена не работает первый ребенок у жены от другого (мать одиночка) получается я один кормилец и тут меня хотят забрать в армию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Установите отцовство в отношении первого ребенка, и в армию Вас не призовут. Для установления отцовства нужно 15 минут времени не считая времени на дорогу до ЗАГСа.