Оспаривание отцовства без проведения ДНК-экспертизы - принимает ли суд положительное решение?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если я (мама) подаю в суд исковое заявление на оспаривание отцовства, и не являюсь на экспертизу ДНК или отец соглашается отказаться от ребенка без данной экспертизы, может ли суд принять положительное решение.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна если Вы в суде заявите что ответчик не является отцом ребенка и ответчик будет с этим согласен, суд может удовлетворить Ваш иск.