Как разрешить конфликт с сестрой в отношении прописки жены и размещения ребенка? Возможно ли, чтобы сестра сама прописалась на моей доле в наследство?

• г. Каменск-Шахтинский

Если сестра против прописки моей жены, на моей доли, то как можно добиться разрешения? У нас скоро родиться ребёнок, куда его прописывать? И может ли сестра вступив в наследство доли сама прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прописка осуществляется не на долю а в квартиру, нужно согласие всех собственников. собственник имеет право прописаться. Ребенка можете к себе прописать без всяких препятствий