Размер удержания по исполнительному производству, где не указаны проценты. Предмет исполнения: Кредитные платежи (Солидарно)

• г. Воронеж

Размер удержания по исполнительному производству, где не указаны проценты. Предмет исполнения: Кредитные платежи (Солидарно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если взыскание солидарное, то взыскивать могут с любого должника, по практике, так, кто работает или имеет имущество с того и взыскивают. А потом должник который заплатил может в регрессном порядке взыскать с остальных должников. Лучше обратиться в суд и разделить на проценты.