Является ли этот договор договором субаренды?

• г. Санкт-Петербург

На основе договора возмездного оказания услуг, мы осуществляем совместное обучение желающих получить права категории "В", оказываем консультационные услуги организации. Является ли этот договор договором субаренды?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему рассказу -нет, но не особо все понятно, договор субаренды, это договор когда вы, например, взяли в аренду помещение, а потом его же сдали.

Я.Катерина