Я проехал метров 200 от этого места и положил сумку рядом с палаткой.

• г. Москва

У меня вот какой вопрос.

Не так давно подвозил женщину, она была выпимши, да и я тоже, вернее я провез ее 300 метров, потом остановились, попили пива и занялись любовью по обоюдному согласию. Полсе этого она сказала, что хочет водки, на что я ей отказал, она не захотела выйти из машины и покинуть ее, тогда я сказал ей что пойдем за водкой, мы вышли из машины и пока она отвернулась, я сел в машину и уехал, потом обнаружил, что она оставила в машине сумку. Я проехал метров 200 от этого места и положил сумку рядом с палаткой.

Как могут квалифицировать мои действия, и могу ли я бы привлечен к уголовной ответственности, если влруг она скажет, что сумку я украл.

С уважением, Ден.

Ответы на вопрос (1):

Да, она может обвинить Вас в воровстве, но во - первых, она должна доказать, что это именно Вы украли деньги, во - вторых, что они там были, в третьих, что это именно Вы её подвозили. Любой нормальный адвокат разобьёт её тезисы в пух и прах. Скорее она Вас обвинит в изнасиловании или сексуальных домогательствах, чем в краже, хотя и это будет трудно доказать.