Содержание и права сироты без жилья - ситуация с двумя детьми и ребенком-инвалидом

• г. Вышний Волочек

Я сирота на данный момент мне 30 лет, имею 2 детей, второй ребенок инвалид детства ему 2 месяца, своего жилья у меня нету, так как то которое было за мной закреплено и в котором я сейчас прописана, признано не пригодным для жилья и находится в сельской местности, там осталась одна земля, дома уже нету, на данный момент я снимаю жилье и не работаю, как поступить в данной ситуации, и какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

1 получить жилье как сирота

2 встатть на очередь по улучшению жилищных условий

3 очередь соц.опеки