Оплатят мне проживание в гостинице во время прохождения защиты диплома сдачи государственных экзаменов?

• г. Благовещенск

Оплатят мне проживание в гостинеце во время прохождения защиты диплома исдачи государственных экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Проживание в гостинице Вам никто не оплатит.

Спросить
Пожаловаться

Время для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц. Мне работодатель оплатит эти месяца (первое высшее образование) ?

Не дают учебный отпуск в справке-вызов написано для сдачи государсвенных экзаменов и защиты диплома. Отдел кадров говорит что должно быть написано для прохождения итоговой аттестации.

Нам дипломы вручили 2 июЛя, а в дипломах написано 2 июНя. Когда как мы ГЭК и ГАК сдавали в конце июня. Короче дата в дипломе стоит задним числом, как-будто мы получили до сдачи экзаменов и защиты диплома? Что делать?

В январе 2016 года выезжала к месту обучения на сдачу гос. экзаменов, образование высшее, дорогу оплатили, в июне защита диплома, тоже выезжаю к месту обучения, подскажите, это является одним годом обучения? И оплатят мне дорогу на защиту диплома? Образование первое высшее.

Разъясните, пожалуйста, следующие вопросы, относительно действий администрации НОУ ВПО:

1. Правомерны ли действия Администрации НО ВПО, если сроки сдачи Государственных экзаменов и защита выпускной квалификационной работы назначены на один и тот же месяц с интервалом в две недели?

2. Какой нормативный документ регламентирует установление сроков сдачи Государственных экзаменов и защиты диплома в НОУ ВПО, получившем государственную аккредитацию?

3. Правомерна ли выдача диплома на руки выпускнику НОУ ВПО спустя полгода после защиты?

Заранее благодарю.

У меня возникла проблема, я являюсь студентом 5 курса на заочной форме обучения у меня впереди последний курс на котором у меня идет написание и защита диплома, но институт отказывает мне в предоставлении справки-вызова на написание диплома сдачи гос. экзаменов и защиты диплома (на 4 месяца) и говорит что диплом я должен писать в свободное от работы время а справка вызов будет дана только на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома (1 месяц) вот у меня и возникает вопрос может ли институт отказать в предоставлении этой справки-вызова (на 4 месяца) ?

У меня такая проблема: недавно закончила учебу в своей академии, сдала государственные экзамены и защитила дипломную работу, пришло время забирать свой диплом, и мне позвонили из деканата и сказали, что у меня имеются определенные академические задолженности, и что теперь мне диплом не дадут. Но как же так, ведь в договоре по оказанию образовательных услуг, который я заключала с академией, ясно прописано, что "при финансовой или академической задолженности студент не допускается к сдаче государственных экзаменов и защите диплома", но так как меня допустили, и тем более я все уже сдала, мне обязаны выдать диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня завалили на защите диплома, до защиты диплом всех устраивал. Работу оценили на 3, а саму защиту на 2 балла. Сегодня был последний поток студентов, комиссии в этом году больше не будет. Вопрос, можно подать апелляцию на пересдачу в этом году? Институт не государственный.

Сессия проходила январь-февраль. Проез для прохождения сессии работодатель мне оплатил. Но отказал оплатить проезд к месту защиты дипломной работы. Защита диплома была в июне. Правомочно ли его решение.

Если государственный институт лишили аккредитации на год моего выпуска, они предлагают в этом году получить диплом вузовского образца, а в следующем году или через год, когда они получат аккредитацию, подать им заявление и они выдадут мне диплом гос. образца. Скажите, возможно ли такое и при каких условиях для меня? (Пересдача государственных экзаменов или диплома).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение