Суд раздельно распределил дом с отоплением дочери, а кухней, душем, сауной и туалетом - бывшей жене.

• г. Выборг

Суд разделил дом между моей дочерью и бывшей женой по 1.2.На одной половине осталось все отопление. (дочери). На другой половине бывшей жены туалет, душ,сауна, кухня. У дочери нет кухни, туалета, душа, сауны. Мы пытались доказать что так делить нельзя. Хотя доли примерно о динаковы. Су утвердил половина с отоплением дочери. Половина с кухней, душем. Сауной, туалетом бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя так делить. Обжалуйте решение суда.