Необходимость правильного подачи заявления в международный суд по делу о пропаже денег счетов в компании Яндекс Денег

• г. Краснодар

Время доброе. Я хотел узнать, как правильно подать заявление в международный суд на компанию Яндекс денег. С наших счетов пропадают деньги, не взламывая, а вводят правильный пароль. Похоже что варуют деньги сама служба или недавно уволенные. Яндекс блокирует счета клиентов и не дают вывести остатки у кого они остались. Тянут резину и используют деньги вкладчиков в своих целях. Ссылаясь на методы борьбы с мошенниками. Надо устроить им проверку, но никому нет до этого дела. Никто не хочет этим заниматься. А уже тысячи пострадавших людей. И

ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ. Чтобы протянуть время заставляют каждое написанное слово заверять в нотариусе и прсылать им, они по истичению месяца обещают рассмотреть. ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не пользоваться услугами этой компании.

Во-вторых, обращение в Европейский суд по правм человека возможно только после того, как исчерпаны возможности защиты нарушенных прав по законодательству России.

В-третьих, в соответствии с Законом о защите прав потребителей вы вправе обратиться в суд ПО МЕСТУ СВОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА.