Социальная поддержка для матерей-одиночек в Республике Коми - пособия, размеры и необходимая документация

• г. Сыктывкар

Какая социальная поддержка существует для матерей-одиночек в Республике Коми? на какие пособия они имеют право и в каком размере, и примерно какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, меры социальной поддержки предусмотрены региональным законодательством. Советую обратиться в муниципальное образование.