Сравнение равенства периода службы в силовых ведомствах и работы во вредных условиях на гражданке - подтверждающие источники и возможность ухода на пенсию по общему трудовому стажу в 55 лет

• г. Волгоград

Является ли равным период службы в силовых ведомствах с периодом работы во вредных условиях на гражданке? Если да,то какие осточники это подтверждают? Можно ли расчитывать на уход на пенсию по общему трудовому стажу в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Является ли равным период службы в силовых ведомствах с периодом работы во вредных условиях на гражданке? - нет ...

Можно ли расчитывать на уход на пенсию в 55 лет по общему труд. стажу,имея выслугу в силовых ведомствах 14.6 лет - к сожалению нет..