Сколько нужно платить алименты безработному человеку и что будет, если есть просрочка по алиментам.

• г. Ейск

Сколько нужно платить алименты безработному человеку и что будет, если есть просрочка по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

если алименты назначены в процентном отношении, а должник не работает, то алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране

в настоящее время вы должны выплачивать в районе 6 т.р. на ребенка, если хотите можем изменить данный размер, а также уменьшить задолженность.