Как написать жалобу на отказ в установлении инвалидности?

• г. Москва

Как написать жалобу на отказ в установлении инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Гулия,добрый день! Если Вам отказали в районном МСЭ,то пишите в Главное МСЭ г.Москвы,в произвольной форме, выражая своё несогласие.....

В _____________ суд

Адрес_________

Истец ФИО

Адрес

Ответчик Наименование лечебного учреждения

Адрес

Исковое заявление

о признании незаконными решения ____________________ о не постановке на инвалидность

"__"_______ 201__ года мною, ФИО была пройдена врачебная комиссия ......

ОПИСЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ

Считаю данное решение недействительным, так как ..........

На основании изложенного, руководствуясь ст. 254, 256 ГПК РФ, прошу:

Признать решение Ответчика от «___» __________ _____ г. № ___________ об отказе в постановке на учет по инвалидности недействительным.

Обязать Ответчика предоставить Истцу поставить на учет по инвалидности

Приложения:

1. Решение ___________________ об отказе в постановке на учет по инвалидности

2. Копия паспорта

3. Копия личной медицинской карты

3. Другие доказательства, обосновывающие доводы заявителя.

4. Квитанция об уплате госпошлины.

5. Копия искового заявления для Ответчика.

Дата подачи заявления: «____» __________ 20____ г.

Подпись Истца