Если да,то какие льготы мне положенно.

• г. Севск

Мне 45 лет, Я прописан в поселке Трудовик, Брянской области, Севский район, с 2000 года, хотел бы узнать мой поселок находится в Чернобыльской зоне или нет? Если да,то какие льготы мне положенно.

Я прописан в Брянской области, Севский район. Положенно мне льготы какие нибудь и попадаю я под какие нибудь.

Я прописана в Брянской области в Климовском районе село Чуровичи с 1995 года, зона отселения. Имею ли я право на получение жилья в чистой зоне (если имею, то только по брянской области или это может быть и другая область) и какие льготы предоставляются выезжающим из зоны отселения. Своего жилья нет, я зарегистрирована у бабушки.

Если я проживала в чернобыльской зоне (в Брянской области, г.Клинцы) у меня есть чернобыльское удостоверение, а сейчас прописана в Москве, есть ли у меня какие-либо льготы здесь?

Мой муж родился в 1985 в чернобыльской зоне (Тамбовская область петровский район), затем в 1987 переехал в чистую зону. А с 2008 года снова работает в Чернобыльской зоне и с 2010 там проживает. Имеет ли он право на чернобыльский отпуск 7 дней?

Я родился в 1986 году в г.Новозыбкове Брянской области, в Чернобыльской зоне. У меня есть удостоверение с отметкой - зона отселения. При переезде в чистую зону какие льготы у меня есть, особенно жилищные?

У меня есть чернобыльское удостоверение, в котором прописано прожевавшему в нас. пункте с. Заборье Красногорского района Брянской области (находился в состоянии внутриутробного развития) сейчас проживаю и работаю в чистойй зоне положен ли мне чернобыльский отпуск?

Дд! я имею чернобыльское удостоверение зоны с правом на отселение. С 1986 по 2003 года проживала в п.красная гора брянской обл., мой ребенок до двух лет был прописан в брянской обл. в н.в. проживаем и прописаны в москве. Мне необходимо поменять старое удостоверение на новое как добровольно покинувшая? (куда обратится?) и положено ли моему ребенку удостоверение? Какие льготы нам положены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если я прописана в брянской обл. мне положены какие то льготы по чернобольской зоне.

Я прописана в чернобыльской зоне, в Брянской области, а дочь в Курской области с отцом, декретдекрет мне заплатят как проживающим в чернобыльской зоне или нет?

Положен ли мне чернобыльский отпуск если я прописана в чернобыльской зоне (чернский район тульская область) имею соответствующее удостоверение, а работаю в чистой зоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение