Ситуация с получением гражданства - муж гражданин Украины, я гражданка РФ. Депортация и ожидание ребенка - что делать?

• г. Сургут

4 года назад мы с мужем зарегистрировали брак в Курганской области. Он гражданин Украины, а я гражданка РФ.Начали собирать документы на получение гражданства, но так и не закончили. Муж тратил много сил и времени на работу.15 января мужа забрали в УФМС г.Сургута и до сегодняшнего дня находится там. К сожалению, депортацию все же назначили. Мы ждем ребенка. Подскажите, что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

просто, обжалуйте рост\ановление УФМС и оставтье своего мужа-всё, коммандировки по России.