Этапы оформления земли под магазин - с чего начать и как открыть овощи-фрукты и корм для животных в Ярославле

• г. Ярославль

Как оформиь землю под магазин (не капитальная постройка) расскажите все по мере возможности... с чего начать? Участок под магазин я нашла... хочу открыть овощи-фрукты и корм для животных. В ярославле... расскажиите все по порядку... за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок получения и оформления - устанавливается местным законодательством.