Банк Русский стандарт требует выплатить долг - основная сумма и неустойка. Что делать?

• г. Арзамас

В 2005 году мне по почте прислали карту банка Русский стандарт, я ее активировала и сняла 39000. Каждый месяц платила по 2000 но сейчас платить возможности нет и сил больше нет я уже выплатила около 148000. Банк подал в суд и решением суда мне нужно выплатить 46141 это основной долг и 6459 неустойка. Прав ли банк и если нет то какие действия мне принимать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно конечно видеть, на каких условиях банк предоставлял Вам данную карту.

Прав банк или нет-без документов ответить на данный вопрос невозможно.

Если уже вынесено решение суда и Вы с ним не согласны-его можно обжаловать в апелляционном порядке в течение 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.

Нужна будет помощь-обращайтесь.

С уважением

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна