Определение прав покупателя при обнаружении заводского брака в сотовом телефоне Apple iPhone 3GS

• г. Ставрополь

Приобрел в интернет-магазине сотовый телефон apple iphone 3gs. Он оказался с заводским браком разъема зарядки и кнопки. Я обратился на следующий день после покупки к ним с требованием обмена на новый или возвратом денежных средств. Они у меня его забрали и сказали отправят на экспертизу. Срок ее окончания через 3 недели с момента покупки. Могу ли я требовать возврата денежных средств или замены этого телефона на новый или по закону они мне его могут только отремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

если вам продали некачественный товар можете требовать возврата денег.

ни на какой ремонт не соглашайтесь